Jadwal & Hasil Liga Champions, Liga Europa Dini Hari Nanti

Jadwal & Hasil Liga Champions, Liga Europa Dini Hari Nanti

Siaran langsung Liga Champions dan Liga Europa live tv streaming jadwal, hasil, klasemen lengkap prediksi pertandingan fase grup tengah pekan ini 28, 29, 30 September 2016 tayang dini hari Rabu, Kamis, dan Jumat


Jadwal Liga Champions dini hari nanti merupakan lanjutan pekan ke-2 dari babak penyisihan grup. Prediksi pertandingan big match yang akan lebih banya ditonton bola mania antara lain siaran bola Rabu dini hari Dortmund vs Madrid, Dinamo Zagreb vs Juventus, Sevilla vs Lyon, Leicester vs Porto dan pada Kamis dini hari Celtic vs Man City, Napoli vs Benfica, Atletico Madrid vs Bayern, Mönchengladbach vs Barcelona.

Jadwal Liga Champions 2016/17 live tv streaming selanjutnya juga dimeriahkan pertandingan Sporting CP vs Legia, CSKA Moskwa vs Tottenham, Copenhagen vs Club Brugge, Monaco vs Leverkusen, Ludogorets vs PSG, Rostov vs PSV, Arsenal vs Basel, Besiktas vs Dynamo Kyiv.

Sementara hasil Liga Champions dini hari tadi akan di update usai pertandingan berakhir. Jangan sampai terlewatkan nonton bola terbaru siaran langsung pertandingan bola Liga Champions dan Liga Europa live tv streaming (Sky Sports, beIN Sports, Fox Sports, SCTV)

Jadwal, Hasil Liga Champions

Rabu, 28 September 2016
  • Dortmund vs Madrid 01.45
  • Dinamo Zagreb vs Juventus 01.45
  • Sevilla vs Lyon 01.45
  • Leicester vs Porto 01.45
  • Sporting CP vs Legia 01.45
  • CSKA Moskwa vs Tottenham 01.45
  • Copenhagen vs Club Brugge 01.45
  • Monaco vs Leverkusen 01.45

Kamis, 29 September 2016
  • Celtic vs Man City 01.45
  • Napoli vs Benfica 01.45
  • Atletico Madrid vs Bayern 01.45
  • Mönchengladbach vs Barcelona 01.45
  • Ludogorets vs PSG 01.45
  • Rostov vs PSV 01.45
  • Arsenal vs Basel 01.45
  • Besiktas vs Dynamo Kyiv 01.45

Jadwal, Hasil Liga Europa

Kamis, 29 September 2016
  • Gabala vs Mainz 05 22.00
  • Astana vs Young Boys 22.00

Jumat, 30 September 2016
  • Zurich vs Osmanlıspor 00.00
  • Hapoel Be'er Sheva vs Southampton 00.00
  • Fiorentina vs Qarabag 00.00
  • Krasnodar vs Nice 00.00
  • Gent vs Konyaspor 00.00
  • Celta vs Panathinaikos 00.00
  • Schalke 04 vs Red Bull Salzburg 00.00
  • Liberec vs PAOK 00.00
  • Steaua vs Villarreal 00.00
  • Ajax vs Standard Liege 00.00
  • Shakhtar vs Braga 00.00
  • Sparta vs Inter 00.00
  • Man Utd vs Zorya 02.05
  • Saint-Etienne vs Anderlecht 02.05
  • Fenerbahçe vs Feyenoord 02.05
  • Austria Wina vs Plzen 02.05
  • Zenit vs AZ 02.05
  • Roma vs Astra 02.05
  • Bilbao vs Rapid Wina 02.05
  • Dundalk vs M. Tel-Aviv 02.05
  • Olympiakos vs APOEL 02.05
  • Genk vs Sassuolo 02.05

Semua waktu dalam WIB